Благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу»

13.09.2018

Отделом социальной защиты населения в Можгинском районе подведены итоги ежегодной благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу», проходившей с 01 августа по 01 сентября 2018 года. Акция направлена на оказание помощи семья, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году.

Благотворительная помощь предоставлялась в виде канцелярских товаров, тетрадей, принадлежностей для рисования. Благодаря общим усилиям сформировано 47 школьных наборов, которые были переданы семьям Можгинского района.

От имени всех семей, получивших помощь и от организаторов акции выражаем искреннюю благодарность Гавриловой Людмиле Сергеевне, коллективу АКБ «Ижкомбанк» дополнительный офис-Отделение "Можгинское", коллективу ПЧ-22 ГУ «1 отряд ФПС по УР», коллективу ООО «Россия» за участие в благотворительной акции. Спасибо Вам за отзывчивость, за доброе сердце!

Выражаем надежду, что данная акция будет набирать обороты.