Вернуться к обычному виду

Молчанова Н.П., Почетный гражданин Можгинского района, отметила 80-летний юбилей

12.09.2018

У каждого возраста, как и у каждого времени года, есть свои радости. 
Любой год неповторим. И как это немало - прожить достойно год, не уронив себя, не изменив своим принципам, всей предыдущей жизни. 
Как это много - не потонуть в обыденности и выполнить все задуманное. День рождения - это как краткая остановка на жизненном пути, когда можно и нужно оглянуться, задуматься над тем, что сделал, что успел, что смог подарить людям.

11 сентября 2018 года 80-летний юбилей отметила Молчанова Надежда Петровна, Почетный гражданин Можгинского района. Поздравить юбиляра приехали Александров А.В., заместитель главы Администрации района - начальник Управления сельского хозяйства, Городилова Н.П., руководитель аппарата Администрации района - начальник Управления документационного обеспечения, и Загуменнова Н.П., председатель районного Совета ветеранов.

Знания, мудрость и целеустремленность позволили Надежде Петровне решать задачи по повышению урожайности сельскохозяйственных культур. Именно трудолюбие, ответственное отношение к труду, умение быть хорошим организатором и специалистом – вот ее жизненное кредо.
Неутомимая жизненная энергия и сегодня не дает ей оставаться в стороне от происходящих событий в жизни нашего района.

От всего сердца выражаем благодарность Молчановой Н.П. за многолетний, добросовестный труд во блага отрасли сельского хозяйства и социально-экономического развития Можгинского района. От души желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни. Пусть звезда удачи ведет еще многие-многие годы, пусть, как и прежде, окружает любовь и уважение близких и родных Вам людей.

 




Возврат к списку