Выездное заседание Межведомственной комиссии по борьбе с незаконными заготовками, транспортировкой, переработкой и реализацией древесины

07.09.2018

07 сентября 2018 года в актовом зале Администрации МО «Город Можга» под руководством Я.В. Семенова, Председателя Правительства УР, состоялось выездное заседание Межведомственной комиссии по борьбе с незаконными заготовками, транспортировкой, переработкой и реализацией древесины, незаконной добычей объектов животного мира и их реализацией. С докладом выступил Д.Н. Удалов, Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртии. Рассмотрены насущные вопросы пользования лесами, изучен положительный опыт коллег в борьбе с незаконной добычей охотничьих ресурсов. В работе комиссии приняли участие Глава МО «Можгинский район» А.Г. Васильев, Первый заместитель главы Администрации района Н.М. Романов, заместитель главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре В.Г. Головко, заместитель начальника полиции О.И. Репин, а также представители 9 районов Удмуртской Республики, включая районные прокуратуры и полиции.