В свои 95 лет она ещё как девушка на выданье

04.09.2018

2 сентября 2018 года отметила свой юбилей Николаева Евдокия Никитична. Участник трудового фронта, во время войны работала на оружейном заводе в г. Ижевске, после получения травмы была списана, тогда она вернулась в деревню и всю оставшуюся трудовую деятельности проработала в колхозе более 30 лет. Евдокия Никитична родила и воспитала 6 детей, у нее 12 внуков и 25 правнуков. Она всю жизнь привыкла трудиться, и сейчас помогает детям и внукам, вяжет, прядет и за правнуками присмотрит.

Евдокию Никитичну с юбилеем поздравили Ашихмина Н.Б., начальник отдела Социальной защиты населения в Можгинском районе, Загуменнова Н.П., председатель Совета ветеранов Можгинского района, представители Администрации Нынекского сельского поселения и Совета ветеранов поселения.
Специальную поздравительную программу с исполнением песен приготовили и работники Нынекское Дома культуры.
Евдокия Никитична в 95 лет ещё в здравом уме и твердой памяти, желаем ей и дальнейшем неиссякаемого оптимизма, здоровья и благополучия.