Вернуться к обычному виду

Депутат Государственного Совета Удмуртии Сидоров С.А. провел личный прием граждан

03.09.2018

03 сентября 2018 года в Общественной приемной местного отделения Можгинского района ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Сидоров Сергей Анатольевич провел прием граждан, организаций и учреждений Можгинского района с участием Васильева А.Г., Главы муниципального образования «Можгинский район» и Корольковой Г.П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район». К Сидорову С.А. обратились руководители учреждений культуры и образования по приобретению оргтехники для организаций Можгинского района, а также холодильного оборудования для Кватчинского детского сада, выпуску книги к юбилею Староберезнякской школы.

Сегодня на прием к Сергею Анатольевичу пришли и те, кому он уже помог: Дуркина Е.В., директор Можгинской школы аграрного профиля, отблагодарила за подарки первоклассникам, Курбатова Л.С., заведующая Пазяльским детским садом, - за помощь в приобретении детской мебели, Шуклина Г.А., и.о. заведующей Русско-Пычасским детским садом, - за оказанную помощь при ремонте входных групп.

Ранее Сидоров С.А. оказал помощь по ремонту объектов туристического маршрута в д. Большие Сибы. Сегодня у Сергея Анатольевича появилась возможность оценить свой вклад в турмаршрут. Работники культуры Большесибинского ЦСДК организовали теплый прием приехавшим гостям, продемонстрировали проделанную работу по благоустройству территории родника, показали построенную беседку из бруса для встречи в ней гостей и туристов. Заведующая филиалом Сергеева Елена Серафимовна поведала о традициях и обычаях сельчан, интересных историях, связанных с этим удивительным местом. В завершении, по доброй традиции, хозяева угостили почетных гостей горячими табанями с зыретом.

Далее депутат Госсовета УР посетил сельскохозяйственный производственный кооператив «Держава». Хозяйство успешно развивается, занимая ведущие позиции по результатам производственной деятельности. Председатель СПК Сорокин С.П., который также является депутатом Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», провел экскурсию по объектам. 




Возврат к списку