Дорогие труженики и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности!

02.09.2018

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» от всей души поздравляют Вас с профессиональным праздником!

От результатов вашей работы сегодня зависит не только развитие отрасли, но и благосостояние страны в целом. И тем ответственней ваш труд, тем значимей ваше призвание. Этот праздник символизирует преемственность традиций, уверенный взгляд в будущее, стремление к цели — то, что объединяет сотни тысяч работников отрасли и служит залогом новых успехов.

Пусть ваше дело всегда будет успешным и процветающим. Пусть все ваши планы претворяются в жизнь и приносят людям блага, тепло и комфорт. Желаем вам новых профессиональных достижений, амбициозных проектов и реализации всего задуманного. Здоровья вам и вашим близким людям, благополучия и счастья!

А.Г. Васильев,
Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г.П. Королькова,
Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"