Вернуться к обычному виду

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

01.09.2018

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» сердечно поздравляют Вас с Днём знаний!

Первое сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают свои двери, а 306 первоклассников Можгинского района впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний.

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими детьми, станут стартовой основой для нового поколения.

А всем школьникам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие Можгинского района и Удмуртской Республики.

А.Г. Васильев,

Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г.П. Королькова,

Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"




Возврат к списку