Сергей Анатольевич Сидоров оказал помощь в приобретении детской мебели Пазяльскому детскому саду

30.08.2018

В будущем поколении – сила нашей страны. От того, насколько общество будет заботиться о детях, будет зависеть наше будущее и процветание.
Подбор мебели для детей в детском саду должен проводиться с учетом роста детей. С открытия Пазяльского детского сада, с 1979 года, детские столы и стулья не обновлялись, и на данный момент находятся в плачевном состоянии.
Для того, чтобы дети не испытывали неудобства при организации воспитательно-образовательного процесса, в старшей группе заменили старую мебель на новые столы и стулья с учетом роста детей.

Администрация Пазяльского детского сада, весь коллектив, родители выражают огромную благодарность депутату Государственного Совета Удмуртской Республики Сергею Анатольевичу Сидорову за оказанную материальную помощь в приобретении детской мебели.