Делегация Министерства имущественных отношений Удмуртии во главе с министром посетила с рабочим визитом Можгинский район

30.08.2018

29 августа 2018 года делегация Министерства имущественных отношений Удмуртской Республики во главе с министром Боталовой Анной Анатольевной посетила с рабочим визитом Можгинский район. Поездка началась с осмотра имущества СИЗО в с. Черемушки, который планируется к закрытию до конца 2018 года. На совещании в Администрации района Романов Н.М. проинформировал о проводимой работе по вовлечению в оборот неиспользуемого имущества. Боталова А.А. рассказала о возможности предоставления в аренду или в собственность предпринимателям неиспользуемого республиканского имущества. В совещании принял участие Васильев А.Г., Глава МО «Можгинский район», представитель Можгинской районной больницы, специалисты отдела имущественных отношений.