Чествование победителей чемпионата Европы по Юнифайд-волейболу

27.08.2018

27 августа 2018 года в Актовом зале Администрации Можгинского района состоялось чествование победителей чемпионата Европы по Юнифайд-волейболу, проходившего в Сербском городе Зренянин. Российскую Федерацию на данном чемпионате представляла сборная, состоящая из учащихся и выпускников общеобразовательной и коррекционной школ села Большая Уча. Со словами поздравлений к спортсменам обратились Глава муниципального образования «Можгинский район» Александр Геннадьевич Васильев и Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» Галина Петровна Королькова. Всем членам сборной по Юнифайд-волейболу были вручены Благодарности Главы муниципального образования «Можгинский район», тренеры команды Олег Юрьевич Санников и Владимир Михайлович Ефимов награждены Почётной грамотой Можгинского района.

Ещё раз поздравляем чемпионов Европы, желаем Вам счастья и везения в спорте. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд, устанавливая всё новые рекорды.