Заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Можгинский район»

25.08.2018

24 августа 2018 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошло заседание антитеррористической комиссии под председательством Главы муниципального образования «Можгинский район» Васильева Александра Геннадьевича. В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии и принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической защищенности образовательных организаций выступили специалист по охране труда Управления образования Якимов Л.Н., заместитель начальника ОУУП и ПДН ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Можгинский» Аркадьева Н.А.).

2. О планируемых мероприятиях по проведению в Можгинском районе Дня солидарности в борьбе с терроризмом (заместитель начальника отдела по делам ГО, ЧС, мобилизационной работе и материальному обеспечению Степанов А.И.).

3. О состоянии и мерах по совершенствованию антитеррористической защищенности объектов жилищно-коммунального хозяйства (начальник отдела ЖКХ и благоустройства Тубылов И.В., генеральный директор ООО «Комтес» Декусар Б.П.).