До завершения фотоконкурса "Мой любимый район" остается 3 недели

21.08.2018

Всего ничего остается до завершения фотоконкурса "Мой любимый район", организованный депутатом Государственного Совета УР Сергеем Анатольевичем Сидоровым.

Вы еще успеете запрыгнуть в последний вагон!! Ведь вас ждут выставка и печатный фотоальбом участников и победителей конкурса. Победителей наградят грамотами, благодарственными письмами и ценными призами.

Главное условие конкурса - фотография должна быть сделана на территории Можгинского района, и подходить под описание конкурсных номинаций:
#МойРайон (величие и многообразие районов)
#НашиЛюди (колорит жителей районов)
#МынамГуртэ (традиции и культура национальностей проживающих в районах)

К участию приглашаются все жители и гости Удмуртии, вне зависимости от возраста или уровня мастерства.

Все самое свежее и интересное в группе социальной сети "Вконтакте" Фотоконкурса https://vk.com/moy_rayon2018 Вступайте и приглашайте друзей!

Вы уже успели принять участие?

Положение о конкурсе фотографий "Мой любимый район"