Районный фестиваль "Территория спорта" прошел в «Кузьминках»

21.08.2018

17 августа на базе отдыха "Кузьминки" собрались те, кто любит и ценит спорт. С Днем физкультурника всех присутствующих спортсменов поздравили: Глава муниципального образования «Можгинский район» Александр Геннадьевич Васильев, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Марина Николаевна Сарычева. Вошло в традицию в День физкультурника поощрять Благодарностями и Почетными грамотами тех, кто достиг наилучших показателей в различных видах спорта, а также тренеров, наставников молодых спортсменов, ветеранов спорта. Глава района вручил награды достойным и уважаемым людям, связавшим свою жизнь со спортом. Почетной грамотой Муниципального образования «Можгинский район» были награждены тренеры сборных команд:

1. Александр Иосифович Нагорных - тренер, сборной команды Можгинского района по гиревому спорту.

2. Олег Альфатович Исымбаев - тренер мужской сборной команды Можгинского района по волейболу.

3. Сергей Григорьевич Симушин – тренер женской сборной команды Можгинского района по волейболу.

4.

Благодарность Главы муниципального образования «Можгинский район» вручили:

1. Павлу Николаевичу Пономареву - члену сборной команды Можгинского района по шашкам.

2. Владимиру Абрамовичу Тимофееву - члену сборной команды Можгинского района по легкой атлетике.

3. Владимиру Валентиновичу Кириллову - члену сборной команды Можгинского района по гиревому спорту.

4. Юрию Ивановичу Иванову - члену сборной команды Можгинского района по гиревому спорту.

5. Веронике Семеновне Павловой - члену сборной команды Можгинского района по гиревому спорту.

6. Светлане Викторовне Хлебак - члену сборной команды Можгинского района по гиревому спорту.

7. Александру Анатольевичу Корневу - члену сборной команды Можгинского района по шахматам.

8. Олегу Владимировичу Абубекерову- члену сборной команды Можгинского района по шахматам.

9. Марине Николаевне Кустовой - члену сборной команды Можгинского района по шахматам.

Благодарности Главы муниципального образования «Можгинский район» также вручили семьям Алексеевых и Ефимовых – Урасиновых, эти семьи соревновались на республиканских играх и были достойным украшением сельских игр.

Благодарственное письмо Управления культуры, спорта и молодёжи Администрации МО «Можгинский район» вручили:

1. Марии Сергеевне Бердниковой - члену сборной команды Можгинского района по легкой атлетике и волейболу.

Но главной наградой было, конечно же, хорошее настроение, которым щедро делились работники Можгинского районного Дома культуры. Праздник был построен так, что каждый из его участников смог найти себе занятие по душе и поэтому никого не оставил равнодушным. Скучать не пришлось никому, все участники праздника, как говорится, и стар, и мал — и ветераны спорта, и дети получили от праздника заряд бодрости и массу ярких, незабываемых впечатлений.