Вручены медали за труды на благо Святой Церкви

14.08.2018

Епископ Сарапульский и Можгинский Антоний в воскресенье 12 августа совершил Божественную Литургию в Михайловском храме г. Можга. В завершении Литургии Преосвященный владыка вручил Патриаршую — медаль «В память 100-летия восстановления патриаршества в Русской православной церкви» за труды на благо Святой Церкви А.Н. Вершинину, генеральному директору ООО «Россия» и Н.П. Вдовиной, главному врачу Можгинской районной больницы. Медалью священномученика Амвросия Сарапульского III степени награжден Л.И. Демьянович, депутат Совета депутатов МО «Можгинский район» шестого созыва.

Доброе дело никогда не теряется, тот, кто сеет вежливость, пожинает дружбу, тот, кто выращивает добро, собирает любовь. (Святой Басил)