Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

12.08.2018

Сегодня строитель – одна из самых уважаемых и высококвалифицированных профессий. Этот труд виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество Вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная, комфортная и уверенная жизнь.

Чествуя сегодня всех представителей строительного комплекса Можгинского района, хочется выразить особые слова благодарности ветеранам отрасли. Именно благодаря вашему труду район рос и менялся к лучшему, создавались более комфортные условия для жизни и труда можгинцев.

Пусть сооруженные вами здания будут надёжными и крепкими, а Ваша жизнь наполнится добром, радостью и счастьем! Искренне желаю вам совершенствовать мастерство и всегда получать истинное удовольствие от своей работы!

А. Г. Васильев,
Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г. П. Королькова,
Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"