Вернуться к обычному виду

Любви и веры

08.08.2018

В деревне Кватчи Можгинского района живёт семья учителей Кузьминых- Василий Николаевич и Галина Матвеевна в этом году празднуют пятидесятую годовщину рождения своей семьи.

Они познакомились, когда были молоды и красивы. Переехали в деревню Кватчи и до выхода на пенсию работали в Кватчинской средней школе, получив за долголетний добросовестный труд множество благодарностей, почетных грамот, отмечены значком «Отличник народного просвещения РСФСР», имеют звание «Ветеран педагогического труда».

Но главное достижение в их совместной жизни – это дружная и крепкая семья! У Василия Николаевича и Галины Матвеевны трое сыновей и шестеро внуков, которых они любят и которыми гордятся. Дети и внуки частые гости в этом доме. Золотые руки Василия Николаевича выполняют любую работу. Он уже построил 4 дома (себе и детям), корзины плетёт, наличники вырезывает.

В этой семье очень любят природу. У них большой красивый сад, а в саду расположена пасека. Хороший пасечник - это человек, который не боится труда. Ведь для того чтобы добыть мед, требуется огромное терпение, спокойствие и соответствующие знания. Этими качествами владеет Василий Николаевич.

В жизни было всё. Но понимание, терпение, мудрость помогли прожить вместе 50 лет! Золотая свадьба – это целая жизнь, это плод нелегкого совместного труда на протяжении долгих лет. 50-летний юбилей свадьбы говорит о большой любви супругов, пронесенной ими сквозь года.

Поздравляя Василия Николаевича и Галину Матвеевну с таким прекрасным юбилеем, мы от всей души желаем им крепкого здоровья, семейного уюта, душевного спокойствия и долгого счастья.

Вы полвека вместе прошагали
По дорогам жизненным крутым,
Все делили: радость и печали,
Зной и стужу, боль и вёсен дым.
Пусть на все оставшиеся годы
Будет теплым ваш уютный дом.
Счастья вам и долгой жизни!



Возврат к списку