День села в Черемушках

06.08.2018
3 августа в с.Черемушки прошло ежегодное мероприятие, посвященное празднованию Дня села. Несмотря на то, что это не юбилейная дата гулянье прошло весело и с размахом. Работали детские аттракционы. Надувные и спортивные батуты, электромобили и карусель, сувениры и сладкую вату привезли к нам из г.Можги. Шашлыком торговали местные предприниматели. Мероприятие началось с концертной программы. Яркие номера и зажигательная музыка, которую подготовил Дом культуры села, привлекали зрителей всех возрастов и радовали своим творчеством на протяжении 3 часов. Небольшой перерыв, во время которого все желающие могли поиграть в волейбол на свежем воздухе, был необходим для переключения аппаратуры на электроинструмент для выступления ВИА «Безымянная революция», которое плавно перешло в ночную дискотеку. Информация о наступающем празднике была размещена в соц.сетях заблаговременно. Видеть односельчан, проживающих в данный момент в Мордовии, Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Ижевска и городах Удмуртии было очень приятно. Не менее приятным и неожиданным сюрпризом, особенно для детей, было появление ростовых кукол, которые провели развлекательно-игровой блок для детей. Огромное спасибо Деминой Т.А., которая никогда не оставляет без внимания наши мероприятия. А также Даниловой Екатерине из Горнякского СДК за ее творческих вклад в данное мероприятие.