На базе Люгинского Дома культуры проведен I этап Республиканского конкурса самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы «Звездный калейдоскоп»

03.08.2018

В ФКУ ИК-6 УФСИН России по Удмуртской Республике 02.08.2018 проведён на базе Люгинского дома культуры I этап Республиканского конкурса самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы «Звездный калейдоскоп». С творческими номерами выступали сотрудники, дети сотрудников и ветераны учреждения. Оценивали конкурс жюри из отдела культуры муниципального образования «Можгинский район».

Участники конкурса приложили все свои умения и таланты, постарались максимально вжиться в свои образы, продемонстрировали творческие способности и высокий уровень мастерства.

Победители, прошедшие во II этап конкурса, награждены грамотами и призами.