Племенные хозяйства Можгинского района приняли участие в Республиканском смотре-конкурсе селькохозяйственных животных и птиц

30.07.2018

Юбилейный 35-ый Республиканский смотр-конкурс селькохозяйственных животных и птиц прошел 26 и 27 июля на Ижевском ипподроме, в котором приняли участие все шесть племенных хозяйств Можгинского района. Это ООО «ВерА», ООО «РОССИЯ», СПК «Трактор», СПК «Луч», СПК-колхоз «Заря», ООО «Родина», а так же ООО «Можгаплем». Вместе с делегацией Можгинского района поддержать хозяйства ездили Глава района Александр Геннадьевич Васильев и начальник Управления сельского хозяйства Александр Викторович Александров.

«За лучшее оформление конкурного места» отмечено ООО «Родина» Можгинского района. Звание Чемпиона получили среднерусская порода пчел хозяйства села Большая Уча ООО «РОССИЯ».