Совещание главных экономистов и главных бухгалтеров сельскохозяйственных предприятий района

27.07.2018
27 июля 2018 года в Управлении сельского хозяйства состоялось совещание экономистов и бухгалтеров сельскохозяйственных предприятий района. Подведены итоги производственной деятельности за 1 полугодие 2018 года, обсуждались вопросы законодательства по социальному страхованию граждан, актуальные вопросы при формировании пакета документов на получение господдержки и вопросы оплаты труда на уборочных работах. Участники совещания активно включились в обсуждение поставленных вопросов. В конце ознакомились с изменениями в Положение о проведении соревнований среди работников и коллективов на уборочных работах. Желаем работникам сельского хозяйства успехов в организации и проведении уборки зерновых 2018 года!