12 новых первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» создано на территории Можгинского района

26.07.2018
С целью развития сети первичных отделений на территории МО «Можгинский район», усиления позиций Партии, работы с избирателями, проживающими на территории района, Решение о создании новых первичных отделений принято на очередном заседании политсовета Местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 25 июля 2018 года. Также на повестке были заслушаны вопросы по созданию Комиссии Местного политического совета Местного отделения Можгинского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по работе с обращениями граждан, о реализации партийных проектов «Здоровое будущее», «Детский спорт» и «Городская среда» на территории Можгинского района. В работе заседания приняли участие члены политсовета, кураторы партийных проектов в районе.