Совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений Можгинского района

10.07.2018

10 июля 2018 года состоялось совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений, под руководством Васильева А. Г, Главы муниципального образования «Можгинский район» с участием Корольковой Г. П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», Скобкарева Валерия Витальевича - начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.

В начале совещания Васильев А. Г. вручил Благодарности Главы муниципального образования «Можгинский район», за участие в Республиканском конкурсе «Трезвое село» среди муниципальных образований Удмуртской Республики, и за работу по пропаганде трезвого здорового образа жизни, в поселениях, Главам муниципальных образований «Горнякское» Байковой Н. В. и «Можгинское» Пономареву С. И.

О санитарно-эпидемиологической обстановке на территории муниципального образования «Можгинский район» рассказал Скобкарев В. В., начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике

С анализом работы с обращениями граждан муниципальных образований – сельских поселений за 1 полугодие 2018 года, ознакомила Никифорова Т. В., начальник отдела организационно-кадровой работы Управления документационного обеспечения Администрации муниципального образования «Можгинский район».

О регистрации граждан в Федеральном информационном системе ЕСИА рассказала Новикова Л. Н., начальник отдела экономического анализа и прогнозирования Управления экономики и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Можгинский район».

Участники совещания ознакомились и поделились своими пожеланиями по проведению районного праздника, посвященного Дня семьи, любви и верности, который проходил в Большекибьинском ЦСДК.

Тубылов И. В., начальник отдела ЖКХ и благоустройства Управления по строительству, ЖКХ и мобилизационной работе Администрации района показал фотоматериал по проведенному рейду благоустройства населенных пунктов Можгинского района.