Торжественное собрание, посвященное Дню российской почты

05.07.2018

В актовом зале Администрации г. Можги сегодня, 5 июля 2018 года состоялось торжественное собрание, посвященное Дню российской почты, с участием Корольковой Г. П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» и Сивцова А. Н., руководителя Управления Федеральной почтовой службы Удмуртской Республики. На собрании Молодых А. Л. , руководитель ОСП Можгинский почтамт УФПС УР – филиал ФГУП «Почта России» подвел итоги за первое полугодие 2018 года.

Г. П. Королькова пожелала всем работникам «Почты России» энергии и благополучия. А предприятию – двигаться к новым целям, совершенствовать технологические процессы и повышать качество услуг, оставаясь доступным, надежным и социально значимым оператором почтовой связи.

За вклад в повышение культуры обслуживания населения и имиджа почты, высокий профессионализм, добросовестный труд в системе почтовой связи и в честь профессионального праздника Дня российской почты Галина Петровна Королькова вручила Почетные грамоты муниципального образования «Можгинский район»:

- Гущеваровой Наталье Николаевне, начальнику отделения почтовой связи Сардан;

- Латониной Любовь Владимировне, начальнику отделения почтовой связи с. Черемушки;

- Соловьевой Елене Грационовне, начальнику отделения почтовой связи д. Малая Воложикья.