Специалисты муниципальных образований сельских поселений Можгинского района посетили Экспозиционный центр «Аксион»

22.06.2018

21 июня 2018 года специалисты муниципальных образований сельских поселений Можгинского района под руководством Н.П. Городиловой, руководителя аппарата Администрации района – начальника Управления документационного обеспечения, с экскурсией посетили Экспозиционный центр «Аксион». Экскурсия началась с просмотра фильма об «Аксионе». О.В. Зорин, директор Экспоцентра ознакомил специалистов с историей создания и развития предприятия. Поразил широкий спектр работы Корпорации и представленных экспонатов.

Выражаем благодарность Сидорову Сергею Анатольевичу, депутату Государственного Совета Удмуртской Республики, Генеральному директору Корпорации "Аксион" за предоставленную возможность посетить выставочный центр.