В сельхозпредприятиях Можгинского района проводятся технические осмотры кормоуборочных комбайнов и самоходных косилок

19.06.2018

С 13 по 20 июня 2018 года в сельхозпредприятиях Можгинского района проводятся технические осмотры кормоуборочных комбайнов и самоходных косилок. Осмотр техники проводит созданная комиссия, в состав которой вошли специалисты инженерной и агрономической службы Управления сельского хозяйства и инспектора государственного технического надзора. В настоящий момент техосмотр уже прошел в таких предприятиях, как ООО «Туташево», КФХ «Пчельников В.П.», КФХ «Александров В.Л.», СПК «Красный Октябрь», СПК-колхоз «Заря», СПК «Югдон», ООО «Какси», ООО «Россия» и ООО «Родина». На примере выше перечисленных предприятий наблюдается положительная тенденция в подготовке к кормозаготовительному сезону.