В Администрации Можгинского района ОСП Можгинский почтамт провели благотворительную акцию «Дерево Добра»

18.06.2018

14 июня 2018 года в Администрации Можгинского района ОСП Можгинский почтамт провели благотворительную акцию «Дерево Добра». К мероприятию очень тепло отнеслись сотрудники Администрации. Всего приняло участие 13 человек. Помогла провести акцию заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Сарычева Марина Николаевна, сама приняла активное участие, оформив подписку для МКОУ «Большеучинской школы-интернат» и для Старокаксинской районной библиотеки.

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Королькова Галина Петровна и руководитель аппарата Администрации района Городилова Надежда Петровна оформили подписки для Большеучинской школы-интернат.

Слова благодарности говорим и директору Филиала УдГУ в г. Можге Кибардиной Татьяне Михайловне, она пополнила копилку АУСО «КЦСОН» г. Можги и свой филиал изданиями «Удмурт дунне».

Спасибо всем участникам. Надеемся, эта акция станет доброй традицией встречаться с нашими клиентами!