Уважаемые работники здравоохранения!

17.06.2018

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём медицинского работника!
В этот день все мы с признательностью вспоминаем о тех, кто посвятил свою жизнь благородному труду - заботе о жизни и здоровье человека. Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшера и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе. У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности за ваш нелегкий труд, сострадание и готовность в любую минуту прийти на помощь.
Желаем вам счастья и любви, достатка и благополучия, терпения и благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни. Пусть их счастливые, улыбающиеся лица всегда будут вам наградой за неутомимый труд и душевные переживания. Спокойных вам дежурств, удачных смен, успехов на вашем благородном поприще, радости в жизни, мира в доме и, конечно, здоровья, которое вы сами даёте людям!

А.Г. Васильев,
Глава МО "Можгинский район"

Г.П. Королькова,
Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"