В Можгинском районе состоялась Конференция Местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15.06.2018
В Администрации Можгинского района 14 июня 2018 года прошла XXVII Конференция Местного отделения Можгинского района партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под председательством секретаря Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галины Корольковой. Вместе с делегатами в работе Конференции приняли участие руководитель депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район» Татьяна Кибардина, руководители структурных подразделений Администрации района, общественных организаций. В ходе заседания делегаты обсудили вопросы о приоритетных задачах Местного отделения Можгинского района партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2018 году и проведении аудита членов Партии в Местном отделении. Также участники Конференции выбрали новых членов политсовета, в связи с обновлением состава Местного политического совета Местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и избрали делегатов от местного отделения на XXX Конференцию Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия».