Маловоложикьинская сельская библиотека отметила 80-летний юбилей

14.06.2018
8 июня 2018 года в Маловоложикьинской сельской библиотеке было весело и шумно – библиотека отметила 80-летний юбилей. На литературный праздник «Библиотека молода и в 80!» пришли взрослые и дети. Замечательные танцы и песни подготовили юные читатели библиотеки. Звучали стихи о книге и чтении, о библиотеке и профессии библиотекаря. Сказочные персонажи Баба Яга, Бармалей (в исполнении работников Маловоложикьинского Дома культуры) и Алиса подготовили удивительное путешествие в страну сказок. Участникам библиотечных мероприятий были вручены сертификаты и призы. С поздравлениями и тёплыми словами о библиотеке выступили Городилова Анна Аркадьевна, Глава муниципального образования «Маловоложикьинское», Суслова Галина Петровна, депутат Совета депутатов муниципального образования "Маловоложикьинское" четвертого созыва, Чайникова Людмила Васильевна, постоянный читатель. Благодаря общим усилиям мероприятие получилось зрелищным и содержательным.