Второе заседание Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений МО «Можгинский район»

08.06.2018

07 июня 2018 года в Администрации района состоялось второе заседание Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений МО «Можгинский район» под председательством заместителя главы Администрации района по социальным вопросам М.Н. Сарычевой.

В работе Комиссии приняли участие прокурор Можгинской межрайонной прокуратуры – Д.А. Попов, главы муниципальных образований, участковый уполномоченный полиции.

На заседании рассмотрено 5 вопросов:

- О работе с семьями, находящимися в социально-опасном положении, на территории МО «Можгинский район».

- Взаимодействие муниципальных образований, образовательных и общественных организаций района в вопросах профилактики правонарушений.

- Состояние преступности в жилом секторе. Профилактика тяжких бытовых преступлений, профилактика преступлений, совершаемых в состоянии опьянения - МО «Нынекское», МО «Нышинское».

- О реализации межведомственных профилактических мероприятий и освоение к ним денежных средств, в соответствии с планом основных мероприятий по реализации муниципальной программы «Безопасность».

- Об утверждении плана работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на 2 полугодие 2018 года.

По каждому рассмотренному вопросу приняты соответствующие решения, направленные на повышение эффективности проводимой работы по профилактике правонарушений в Можгинском районе.

  



Возврат к списку