Вернуться к обычному виду

В Можгинском медицинском колледже прошел праздник для детей с ограниченными возможностями, посвященный Дню защиты детей

05.06.2018

4 июня 2018 года в актовом зале Можгинского медицинского колледжа прошел праздник «Необыкновенные приключения землян на Марсе», посвященный Дню защиты детей. Мероприятие преследовало цель: сделать немного счастливее детей с ограниченными возможностями здоровья. Праздник был подготовлен Районным Домом культуры совместно с «ОСПС и Д и ПБ» Можгинского района.

Всё праздничное мероприятие проходило в активном сопровождении веселых аниматоров и космических пиратов, которые стали большим сюрпризом для всей ребятни. В ходе игровой программы снимался импровизированный фильм, просмотр которого состоялся в финале праздника.

Праздничное мероприятие было наполнено самым главным: веселым детским смехом, счастливыми улыбками и сияющими глазками! А какой же праздник обходится без мыльных пузырей, шаров и подарков?!

Все дети получили подарочные наборы от спонсора праздника - руководителя такси "Экипаж" Павла Белинова.

И подводя итоги, можно с радостью констатировать, что дети, несмотря на свое физическое состояние и трудную жизненную ситуацию, в которой они находятся, смогли почувствовать себя защищенными, а главное — счастливыми, а это значит, что все усилия и средства неравнодушных взрослых оправданы. Когда дети смеются и веселятся, взрослые счастливы вдвойне!




Возврат к списку