Вернуться к обычному виду

«Серебряный дождь» открывает таланты

05.06.2018

03 июня на базе Пычасского и Малосюгинского ДК состоялся финал районного конкурса детского и юношеского творчества «Серебряный дождь». Особенность этого фестиваля – стремление раскрыть детское творчество в каждом жанре искусства: вокальный, инструментальный, танцевальный. В нем приняли участие свыше 200 человек из 16 населенных пунктов Можгинского районов.

Конкурсное выступление прошло на одном дыхании, номера сменялись один за другим и каждый выступающий нес свой образ, свой характер. И все же хочется назвать несколько исполнителей, наиболее запомнившихся зрителям. Это дуэт «Два Богдана» учащихся Пычасской ДШИ, которые буквально очаровали весь зал. Специального приза жюри – большого плюшевого мишку – в этот день вручили самой юной участнице конкурса Петуховой Анне из д. Старые Юбери. Танцевальная студия «Энергия танца» рук. И.В. Шишкина (Ломеслуд) покорила всех своим мастерством исполнения танцев.

К конкурсу отнеслись ответственно не только руководители, но и сами участники. Каждый номер был тщательно продуман и исполнен. Каждый выход артиста – маленький спектакль. И в этом большая заслуга преподавателей школы искусств и руководителей клубных формирований ДК.

Мы поздравляем всех участников дипломантов конкурса, и всем участникам пожелаем новых идей, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии для достижения желаемого результата.

На будущее всем исполнителям хочется пожелать – творите, не бойтесь стать оригинальными, будьте смелее в своих задумках, экспериментируйте и воплощайте свои идеи!

Методист ОМЦ Елена Кудрявцева




Возврат к списку