Совещание заведующих дошкольных образовательных учреждений района

01.06.2018

01 июня 2018 года в актовом зале Управления образования Администрации МО "Можгинский район" прошло совещание заведующих дошкольных образовательных учреждений района под руководством начальника Управления образования Администрации МО "Можгинский район" Е. Е. Тарасовой.
Основной вопрос совещания "Подготовка к новому учебному году и отопительному сезону".

В работе совещания приняли участие 27 заведующих дошкольных образовательных учреждений.

Перед руководителями выступили:
- Начальник отдела надзорной деятельности города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов по пожарному надзору Житников А.С.;
- Заместитель начальника Управления образования Администрации МО "Можгинский район" Гусева Е. А.;
- Ведущий специалист Управления образования Администрации МО "Можгинский район" Осипова Л.Н.

Управление образования Администрации МО "Можгинский район"