Уважаемые жители и гости Можгинского района!

01.06.2018

Примите искренние и теплые поздравления с самым радостным, ярким, летним праздником – Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка, потому что дети – наше будущее и смысл жизни.

В нашем районе много талантливых ребят, которые успешно представляют Можгинский район на районных, республиканских, всероссийских и международных состязаниях. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Воспитать их здоровыми, умными, всесторонне развитыми, порядочными, честными, любящими родной район, готовыми к свершениям на благо Родины – обязанность семьи и общества. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Искренне желаем всем вам и вашим детям здоровья, мира, добра, благополучия, счастья и радости. Пусть их счастливые глаза будут нам всем наградой!

Глава МО "Можгинский район"
Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"