Во всех общеобразовательных учреждениях Можгинского района прозвенел "Последний звонок"

28.05.2018
25 мая 2018 года во всех общеобразовательных учреждениях Можгинского района прозвенел "Последний звонок" для 101 выпускника 11 классов и для 59 выпускников 9 классов основных образовательных учреждений. Поздравить выпускников с долгожданным событием приехали Председатель Совета депутатов Королькова Г.П., Глава МО «Можгинский район» Васильев А.Г., депутаты Совета депутатов МО «Можгинский район» шестого созыва, руководители структурных подразделений Администрации МО «Можгинский район», представители Управления образования Можгинского района, Главы муниципальных образований – сельских поселений.
Победителям спортивных соревнований, олимпиад, участникам конкурсов муниципального и республиканского уровней были вручены грамоты и сертификаты.
«Последний звонок» символизирует собой начало новой, взрослой жизни. Совет депутатов, Администрация и Управление образования муниципального образования «Можгинский район» желают, чтобы все самые светлые и самые заветные мечты наших выпускников непременно сбывались. Теплые слова поздравлений прозвучали и тем ребятам, которые продолжат обучение в школе. Обучающимся предстоит каникулярное время. Нужно его провести с пользой, чтобы новый этап школьной жизни стал еще более ярким и запоминающимся. Отдельные слова признательности – учителям и родителям, которым хочется сказать огромное спасибо за их благородный труд и терпение! Пусть тепло души, которое учителя каждый день щедро отдают детям, вернется уважением, благодарностью и достижениями воспитанников нашего района!
Успехов и благополучия во всех добрых делах и начинаниях! С праздником!