Жительница Нижнего Вишура приняла участие в Республиканском конкурсе «Золотая бабушка»

28.05.2018

27 мая в селе Сюмси состоялся заключительный тур Республиканского конкурса «Золотая бабушка». В мероприятии приняли участие девять участников, среди которых и Максимова Валентина Фадеевна – жительница и председатель первичной ветеранской организации д. Нижний Вишур Можгинского района.
Валентина Фадеевна – мама трех дочерей и бабушка четырех внучек и пяти внуков. Её жизненное кредо: относись к людям так, как если бы они относились к тебе.
Бабушки-конкурсантки успешно прошли конкурсные задания – визитная карточка «Нам года – не беда», конкурс для пары «Бабушка рядышком с дедушкой» и конкурс шляпок «Вальс цветов».
Валентина Фадеевна награждена дипломом Лауреата II степени и кубком Республиканского конкурса «Золотая бабушка».
Президиум районного Совета ветеранов поздравляет с победой и желает крепкого здоровья и успехов во всех делах.

Загуменнова Н. П. – председатель районного Совета ветеранов