Вернуться к обычному виду

В с. Малая Пурга прошли полуфинальные республиканские соревнования по мини-лапте (зона «ЮГ») в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской республики 2017-2018 учебного года

24.05.2018

23 мая 2018 года в с. Малая Пурга прошли полуфинальные республиканские соревнования по мини-лапте (зона «ЮГ») в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской республики 2017-2018 учебного года. В соревнованиях приняли участие 6 команд юношей и 6 команд девушек из Кизнерского, Малопургинского, Селтинского, Каракулинского, Киясовского, Увинского и Можгинского районов.

Сборную команду ДЮСШ Можгинского района представляли учащиеся Нынекской и Кватчинской школы (тренера-преподаватели Семенов В.М. и Воронцов Г.П.).Среди юношей команда Можгинского района стала бронзовым призером, уступив команде Кизнерского и Малопургинского районов, девушки заняли 4 место. Согласно Положению Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской республики 2017-2018 учебного года команда победитель среди команд, занявших третьи места в полуфинальных соревнованиях в зоне «ЮГ» и зоне «СЕВЕР», выходит в финал. Команда юношей Можгинского района вышла с 3 местом с зоны «ЮГ» на переигровку за выход в финал.
Желаем ребятам удачи и победы!




Возврат к списку