Вернуться к обычному виду

В Большепудгинском сельском Доме культуры состоялся «Праздник читающих людей»

24.05.2018

Вся Россия 27 мая отмечает праздник – Общероссийский день библиотек. Это праздник тех людей, которые не могут ни дня прожить без книг. В преддверии праздника 23 мая Можгинская районная библиотека собрала в Большепудгинском сельском Доме культуры творческих, целеустремлённых и преданных своему делу профессионалов, сельских библиотекарей, которые работают в нашем районе на «Праздник читающих людей».
Слова благодарности в адрес тех, кто вносит бесценный вклад в развитие общего дела сегодня, прозвучали в этот день от начальника Управления культуры, спорта и молодежи Администрации МО «Можгинский район» Латыповой Альфии Музиповны, директора МБУ «Можгинской межпоселенческой центральной районной библиотеки» Сидоровой Светланы Анатольевны, председателя районного Совета ветеранов Загумённовой Нины Павловны. Теплых слов и высоких наград удостоились те, без которых библиотечное дело в Можгинском районе было бы просто немыслимо.

Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми коллегами, успехами и достижениями, и в целом – библиотечной культурой Можгинского района.
Праздничную атмосферу праздника создал коллектив Можгинского музыкального центра МБУ Можгинского района «ЦКС», за что хочется выразить огромные слова благодарности.

Завершился праздник подведением итогов районных конкурсов «Библиотекарь - навигатор чтения», «Мой друг - компьютер», «Любимый детский уголок», который в очередной раз показал, что наши коллеги талантливые профессионалы.

Праздник получился очень теплым, потому, что здесь собрались люди с уважением и преклонением относящиеся к профессии библиотекаря.




Возврат к списку