Совещание заведующих дошкольных образовательных учреждений Можгинского района

18.05.2018

17 мая 2018 года, под председательством заместителя начальника Управления образования Е.А. Гусевой, прошло совещание заведующих дошкольных образовательных учреждений Можгинского района. В работе совещания приняла участие Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Г.П. Королькова.

О планировании и организации дополнительного образования в дошкольных образовательных учреждениях рассказала Осипова Л.Н., ведущий специалист-эксперт Управления образования Администрации МО «Можгинский район». О реализации программ дополнительного образования на базе дошкольных образовательных учреждений рассказали директор МКОУ ДО «ДЮСШ Можгинского района» Александрова С.М. и Логинова О.С., директор МКОУ ДО «ДДТ Можгинского района» учреждения. С опытом работы учреждений по оказанию дополнительных платных услуг познакомила Осипова Л.Н.

Обсуждался вопрос по организации питания в дошкольных образовательных учреждениях, по которому выступили директор МКУ «Отдел образования Можгинского района» Витвинова Е.В. и Кузнецова О.Р., ведущий инженер-технолог по питанию Управления образования. О подготовке и проведении комплектования в АИС «Электронный детский сад» ознакомила Осипова Л.Н.