Благодарность за оказанную спонсорскую помощь в проведении акции «Дари добро» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

17.05.2018

Отдел по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Можгинский район» выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь в проведении акции «Дари добро» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а дарите добро. Ваши подарки обязательно найдут своих маленьких хозяев.

Желаем всем здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья.

В будущем надеемся на сотрудничество, а также на Вашу помощь в реализации социально значимых проектов.

Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без Вашего участия.