Открытое Первенство ДЮСШ Можгинского района по греко-римской борьбе среди учащихся 2007-2008 г.р.

16.05.2018

12 мая 2018 года в спортивном зале Пычасской школы прошло открытое Первенство ДЮСШ Можгинского района по греко-римской борьбе среди учащихся 2007-2008 г.р.

В соревнованиях приняли участие юные борцы ДЮСШ и ДДТ города Можги, а также обучающиеся отделения греко-римской борьбы ДЮСШ Можгинского района, учащиеся Пычасской школы, воспитанники тренера-преподавателя Пешкова П.Ф., всего около 80 учащихся. В весовой категории 46 кг победителем стал Петров Д., бронзовыми призерами
стали Миронов А.(29 кг), Солодовников М (38 кг), Мокрушин А.(42 кг).
Администрация ДЮСШ Можгинского района выражает благодарность директору Пычасской школы Т.В. Мазилкиной за предоставление спортивного зала для проведения соревнований.