Заседание рабочей группы по вопросу безопасной эксплуатации гидротехнических сооружений водохранилищ, прудов и накопителей Можгинского района

15.05.2018 11 мая 2018 года в Администрации района состоялось заседание рабочей группы по вопросу безопасной эксплуатации гидротехнических сооружений водохранилищ, прудов и накопителей, под руководством Романова Н.М., Первого заместителя главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития - начальника Управления экономики и имущественных отношений. В работе заседания приняли участие заместитель главы Администрации района по вопросам муниципальной инфраструктуры Головко В.Г., руководители структурных подразделений Администрации района и Администрации города Можги, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртии, АО институт «Удмуртгипроводхоз», Камского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики.