Уважаемые жители города Можги и Можгинского района!

09.05.2018

Дорогие наши ветераны! Примите искренние, самые теплые поздравления с 73-й годовщиной со Дня Победы!

День Победы – это святой день! Он рождает гордость за подвиги наших отцов и дедов, стремление сохранить и приумножить славное наследие поколений Великой державы. Невозможно относиться иначе к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам трудового фронта, победившим фашизм, отстоявшим мир от всеобщего порабощения. Этот праздник объединяет нас чувством патриотизма, любви к своей Родине и преданности ей.

Уважаемые ветераны! От всего сердца желаем вам активного долголетия, доброго здоровья, тепла и люб­ви близких и родных, светлых дней и благополучия в каждом доме!

С уважением!

Г.П. Королькова

Председатель Совет депутатов муниципального образования «Можгинский район»

Н.М. Романов