Легкоатлетический пробег Горняк-Пычас, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

08.05.2018
04 мая 2018 года традиционно любители бега участвовали в легкоатлетическом пробеге Горняк-Пычас, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.
19-й по счету пробег собрал 416 спортсменов в возрасте от 6 до 83 лет, в их числе сильнейшие спортсмены района, города, ветераны клуба любителей бега «Италмас», гости из Ижевска, Алнашей и Малой Пурги.
Грамоты и призы были вручены победителям в 14-ти возрастных категориях, а также самым юным участникам Шавкунову Артуру и Пушиной Ангелине (с. Горняк) и самым старшим – Николаю Смолину (г. Можга) и Лоскутовой Ираиде (г. Ижевск)
Организаторы пробега благодарят администрации МО «Горнякское» и МО «Пычасское», коллективы Горнякского ДК и музыкального центра Управления культуры, спорта и молодёжи Администрации Можгинского района, а также зрителей и болельщиков за поддержку спортсменов.