В Малосюгинском ЦСДК прошёл смотр-конкурс по строевой подготовке среди общеобразовательных учреждений Можгинского района, посвящённый 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне

04.05.2018

В рамках патриотического воспитания 3 мая в спортивном зале Малосюгинского ЦСДК прошёл смотр-конкурс по строевой подготовке среди общеобразовательных учреждений Можгинского района, посвящённый 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс организован сектором культуры и молодежной политики Администрации Можгинского района.

В конкурсе участие приняли 13 образовательных учреждений:
Русско-Сюгаильская СОШ,
Большекибьинская СОШ,
Староберезнякская СОШ,
Черемушкинская СОШ,
Малосюгинская СОШ,
Большеучинская СОШ,
Нышинская СОШ,
Можгинская СОШ аграрного профиля,
Кватчинская СОШ,
Старокаксинская СОШ,
Александровская СОШ,
Верхнеюринская ООШ,
Пычасская СОШ.

С приветственным словом к участникам конкурса обратились начальник сектора культуры и молодежной политики Антонов Д.Г. и заместитель начальника Управления образования Гусева Е.А., которые рассказали о важности мероприятия и пожелали участникам удачи.

Судейская коллегия производила оценку выступления по критериям: внешний вид участников, выполнение команд, марширование, исполнение строевой песни. Результаты получились следующими:

Младшая возрастная категория:
1 место - Староберезнякская СОШ
2 место - Малосюгинская СОШ
3 место - Русско-Сюгаильская СОШ

Старшая возрастная категория:
1 место - Малосюгинская СОШ
2 место - Русско -Сюгаильская СОШ
3 место - Кватчинская СОШ

Благодарим за участие все команды!
Желаем успехов!