В д. Кватчи состоялась встреча представителей Администрации МО «Можгинский район» с многодетными родителями по вопросам реализации мер социальной поддержки многодетных семей

03.05.2018

В Администрации муниципального образования «Кватчинское» 27 апреля 2018 года состоялась встреча представителей Администрации МО «Можгинский район» с многодетными родителями по вопросам реализации мер социальной поддержки многодетных семей. В ходе мероприятия в формате диалога и живого общения участники обменялись мнениями по вопросам, которые поднимали выступающие эксперты: реализация программы бесплатного дистанционного целевого обучения многодетных родителей «Профессия – мама. Семейный детский сад», разработанной ассоциацией многодетных семей Московского области «Много нас» с использованием гранта Президента Российской Федерации; об особенностях работы Детского телефона доверия; о семейных конкурсах, проводимых в Можгинском районе в 2018 году; о преимуществах предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде; о льготах, предоставляемых многодетным семьям в УР на улучшение жилищных условий.