Учитель начальных классов МБОУ «Черёмушкинская СОШ» выступила на республиканском семинаре «Тенденции современного образования: от настоящего к будущему»

28.04.2018

В среду, 25 апреля 2018 года, в Республиканском лицее-интернате города Ижевска прошёл республиканский семинар «Тенденции современного образования: от настоящего к будущему». Основная цель семинара – представить инновационный опыт работы педагогов Удмуртской Республики.

На конференции выступила учитель начальных классов МБОУ «Черёмушкинская СОШ» Иванова Е.В. с докладом на тему «Деятельностные технологии на уроке математики в начальной школе». Творческие мастерские, практика работы тьюторов в современной школе, разработки уроков по робототехнике и многое другое, чем поделились коллеги на семинаре, составили представление о деятельности педагогов нашего края.