В Актовом зале Можгинского медицинского колледжа состоялось мероприятие, посвящённое Дню призывника, «Служу Отечеству!»

Повестка в ящик вложена и ждет военкомат.
Вперед – на стражу Родины смелей иди, солдат!

26 апреля 2018 года в Актовом зале Можгинского медицинского колледжа состоялось мероприятие, посвящённое Дню призывника, «Служу Отечеству!»

Призывники, разделившись на две команды, приняли участие в квесте «Миссия невыполнима», успешно пройдя все этапы: «Автомат», «Противогазы», «Шифр», «Викторина», «Поиск» и «Погоны». Каждый участник получил подарок, памятку и напутствие призывнику.

К призывникам и их родителям с напутственными словами обратились начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Петров А.Л., помощник прокурора Баранов Д.Г., Заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Сарычева М.Н., начальник сектора культуры и молодежной политики Антонов Д.Г.

Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии.

Будущие воины, мы от всей души желаем вам доброй службы! Несите достойно звание Защитника Отечества!