Вернуться к обычному виду

В ИЖЕВСКЕ – ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ЯРМАРОК РОССИИ!

26.04.2018

В Ижевске стартует новый ярмарочный сезон. С 27 апреля по 2 мая на Центральной площади города в павильоне перед киноцентром «Россия» состоится «Всероссийская ярмарка».

«Всероссийская ярмарка» еженедельно проводится в 19 городах России (Ижевск, Казань, Самара, Воронеж, Оренбург, Уфа, Чебоксары, Ульяновск и другие), и ее география все время расширяется. Мероприятие получает высокие оценки со стороны посетителей и предпринимателей. Её называют одной из лучших ярмарок страны.

Свою продукцию для жителей Удмуртии представят 130 предпринимателей из 30 регионов России. Ряд товаров напрямую от производителей.

На «Всероссийской ярмарке» посетители смогут приобрести как полюбившиеся товары, так и новинки. Интересный состав производителей Удмуртии представит на ярмарке свежую молочную, мясную продукцию, полуфабрикаты, кондитерские товары, мёд осеннего урожая и продукцию пчеловодства, различные сладости, товары для садоводов. Гостей ярмарки ожидают дегустации и презентации новинок.

Предприниматели из других регионов России традиционно привезут в Ижевск, как продукты питания, так и непродовольственные товары: одежду, косметику, домашний текстиль. Мясные и рыбные деликатесы, оригинальные сыры, большой выбор чая и кофе, натуральных фруктовых соусов и интересные наборы специй, свежие орехи и имбирные пряники, новые коллекции весенней одежды – верхней, офисной, домашней, спортивной – и сумок из дизайнерской кожи, из натуральных тканей, обувь, аксессуары и многое другое ожидает посетителей.

Приятное дополнение к покупкам – возможность выиграть призы на розыгрыше* бытовой техники и дачных товаров, а также ежедневно получать подарки в увлекательной квест-игре «Подарок за селфи».

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает за покупками!

Центральная площадь, павильон перед киноцентром «Россия».

Время работы: 27 апреля-1 мая (пт-вт) 10.00-19.00, 2 мая (ср) 10.00-16.00.

vk.com/ya_izh

facebook.com/vsenayarmarky

instagram.com/vsenayarmarky


Телефон контроля качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28




Возврат к списку