Заседание Можгинского районного Совета ветеранов и Совета старейшин

25.04.2018

25 апреля 2018 года состоялось очередное 2-ое пленарное заседание Можгинского районного Совета ветеранов и Совета старейшин. На заседании приняли участие Г.П. Королькова, Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район», М.Н. Сарычева, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, Н.Б. Ашихмина, начальник отдела социальной защиты населения Можгинского района, Е.С. Бестерева, заведующая отделом комплексного центра социального обслуживания населения. С информацией «Об итогах реализации муниципальных программ Можгинского района за 2017 год» выступила Л.Н. Новикова, начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития. Презентацию туристических маршрутов Можгинского района провела С.А. Иванова, менеджер социально-культурной деятельности Управления культуры, спорта и молодежи Можгинского района. С планом мероприятий, посвященных праздникам 1 и 9 мая, активистов ветеранского движения познакомила М.Н. Сарычева. О предстоящих мероприятиях Совета ветеранов познакомила председатель Совета Н.П. Загуменнова.